что будешь делать,если сейчас придет СМС- "буду через 40 минут.встречай.целую"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне больше интересно ,что мой муж через 40 минут сделает такс....подождем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
за 40 минут я успею добежать до канадской границы ))
Верховный Наставник (168914)
Спиртное есть, пиццу закажу.)
Верховный Наставник (149636)
Ты ясновидящая..Полтора часа назад получил примерно такое послание..
"ЖДИ ЧЕРЕЗ ЧАС,НАКРЫВАЙ ПОЛЯНУ"..Жду..Поляну не накрываю,в интернете сижу..
Хранитель Истины (335747)
Не придет, я телеПон выключил, гы-гы!!
Наставник (67030)
СМС ладно, вычислить можно кого встречать, а раньше только телеграммы были - вот это засада...