Специалист (583)

Как ящерица научилась отращивать хвост и почему эволюция обошла в этом человека стороной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21096)
У человека есть другое совершенно уникальное свойство - зависть. Вечно ему что-то не так и чего-то не хватает, хотя сам бесконца именует себя венцом природы и существом совершенным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137819)
1. У человека нет хвоста.
2. Эволюция наоборот отнимает способность к регенерации. Простое восстанавливать легче.