Почему путен постоянно по телефону общается? ведь может случайно проговорится и военную тайну расказ

рассказать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15421)
хорошо,что не рассказывают нам его зомбо тв о том каким цветом он сегодня сходил по большому :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Ты предлагаешь в рупор кричать? Через океан)))))
там тоже модерация.
Наставник (70427)
Он чекист... хрен проговорится, но сам любого разговорит. Вон Юльку в тюрягу за газовый договор с Россией, а Путин молодец... Поговаривают, что он кроликов очень уважает... на ужин.