Всем здрасьте!) А вы любите участвовать в подобных мероприятиях? И что хорошего...

...в них для вас?
Наблюдаю из окошка. Напротив дома торжественное открытие супермаркета. Народу собралось, как будто целый год голодали, все запасы подъели. Весь микрорайон там. И вот открыли... Толпа ломанулась внутрь, сметая на пути охрану магазина. Прут... Смотрю, уже не вмещаются. Но ничего, поднажалии кое как утрамбовались.)) Позже обещают розыгрыш денежных сертификатов, бесплатные булочки, кофе, чай...
Я предпочитаю от толпы держаться подальше и от бесплатного кофе с булками не фанатею.
А вы падки на дешевую замануху и любители массовых столпотворений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, я на следующий день спокойно схожу , рассмотрю все без суматохи и паники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
нет я в массовых сеансах гипноза не учавствую
нет , я в толпу предпочитаю не лезть . у нас тут тоже торговый центр так открывался , глава приезжал , весь микрорайон сбежался . я первую неделю туда вообще боялась ходить , там толпы бродили .
Наставник (40067)
... Толпа это всегда тяжко ...
... И для иммунитета в том числе ...
А булочки с абыкакушным кофе ( пусть даже и бесплатно ) не возьму ...
... ((( Уж больно в наше время дорого собственная глупость обходиться стала .
Просветленный (644521)
в Самаре на открытии одно маркета была-диму билана привезли))) он тогда в зените славы был.а у меня старшая-подросток.ну и вторая не прочь была сфотаться с ним. были. кстати- скидок не ощутили цены были -ого-го.
привет,Алёнка!чего это ты с утреца бухтишь???ну-ка не бухти!!!
Верховный Наставник (170548)
Я вчера не стала серебряный шарик получать в подарок от этого санлайта)) - очередь у них, потому что сроки ограничены и все хотят халявы!
А вот серебряный браслет в другом магазине получила (с пробой)) в подарок - но там тихи, комфортно и ни одного покупателя)).
Тоже толпу опасаюсь.
Верховный Наставник (128038)
Не ходим вообще где толпа.И даже не наблюдаем ...как они там толкаются,чего едят )))
Не-а. 12 открывался новый магазин дверей со скидками первым покупателям. Нам входную надо менять. но как подумали о толчее и маленьком ребенке не пошли
Наставник (32774)
неть..и дети мои не ходят на такие мероприятия)))
Хранитель Истины (493183)
Не люблю толпу
терпеть не могу, мне подобная толпа всегда напоминает глупое загипнотизированное стадо, фу(((((((