Что надодобавить в маннуюкашучто б она пломбиром пахла? ... ;-) Пломбир не предлагать в качестве ароматизатора : я еще не разобралась что добавляют в мороженое для получения мороженого !

...)))Хи ...
Залипло ...
ну Вы ж умные ...
... Разлепить слова это не в подстрочнике видеть то ...
Чего отродясь не было !
... ))) Или ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (638083)
ванилин!я сегодня геркулес варила с изюмом))) тоже-пикантно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Эмульгатор и ваниль. Пальмовое масло+молоко. -Выбирайте сами...