Если отбросить все обстоятельства то как бы вы хотели провести сегодняшний день?

только без Мальдив пожалуйста)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (323869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делать ремонт в новой квартире, а не на работе торчать))

С праздником)
как то так...))

Просветленный (710954)
Вот если совсем честно,то для меня это такой же день обычный,как и вчера..))Хотелось бы поменьше ажиотажа вокруг..Хотя все равно свекровкин ДР отмечать,готовить и т д бы пришлось,даже если б дня Св.Валентина не было...так что при любом раскладе ,сегодня будет суетливый денек..
Не вылезая из кровати... п
ну, если мальдивы отменяюца, тогда......