А вот когда все плохо - надо помни,что может быть еще хуже - это чтоб оставаться людьми???

война закончиться...а мы тут все уже окрысились...противно же!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47883)
Для кого-то буча - сладкий пряник. Люди, когда возбуждены, испуганы или обозлены, утрачивают часть сознания - это известный факт. Те, кто может получать из этого выгоду - обязательно постараются завести людей и держать их в напряжении как можно дольше. "Не стоит переживать!" - этот призыв вовсе не закрыть глаза на происходящее, а инструкция как себя в таких ситуациях весьти. Это здорово помогает сохранить человеческое лицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Да )))
Наставник (43409)
Надо всегда желать лучшего