От чего зависит,хорошо ли вы ночью будете спать или плохо?

Что обычно может вам помешать спокойно отдыхать и наслаждаться сном? )))
Доброе придоброе утро! )))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты угадала мая феечка! Всю ночь мне спать не давали, цуловали обнимали, поздравляли)))) даже сердиться на него не могу)))
Привет , поздравляю тебя с днем сердечек, твоих любимых!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644567)
придоброго и тебе! поздравили тебя твои домочадцы?меня сейчас стригут))) буду няшей.
не спала с декабря-вроде всё хорошо,а сон нарушился.вчера купила таблетки "вечернее"так называются.закатила га ночь 4 шт и спала как убитая!вывод:зависит от колёс)))
Хранитель Истины (324337)
Доброе утро, Анюта!
Мне мешают милые любимые пушистые котики))) Они начинают играть среди ночи и ооочень меня нервируют)
Верховный Наставник (105470)
Перевозбуждаться не стоит перед сном)
не в сексуальном смысле, а психику)
Доброе утро, Анечка! С праздником!
Хранитель Истины (288233)
Дурные мысли и лень в течении дня. Люблю уставать тогда и сплю хорошо.