Официальный представитель Государственного департамента США Джен Псаки заявила,что бывший ...)

"...бывший президент Украины Виктор Янукович ушел по собственной воле."
и что :
"переход власти “должен быть демократическим, конституционным, мирным и легальным”.

Таки вот в чем вопрос мой: Парфён Рогожин - полный ДУРАК и ничего не понимает,таки да? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (152714)
Добровольно-принудительно.
И как это ни странно, буквально на днях, по решению Рады.
Только вопрос тогда: А вальцман-порошенко - это кто? Когда? Зачем? И откуда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да 5 миллиардов человек дураки...ага!
Хранитель Истины (284009)
Конечно! У нас тоже своя Псака была, покрупнее только!

Верховный Наставник (133631)
я рядом с тобой, такой же полный дурак))))))
Приветствую!)
Гроссмейстер (7088)
...янукович сбежал, и были "выборы" парашенко собрал 54,70 % голосов при явке 59,48 %,,,, у нас столько не являются...
Наставник (70427)
Не, Парфён не дурак, хотя пытаются всякие псаки из него сделать дурака... Он правильно мыслит, Янык еле улизнул, а то бы завалили - и концы в воду. Вот тебе и мирная смена власти, блин... я им такой же смены власти в США желаю и много, много майданов....
Наставник (96599)

Верховный Наставник (191141)
А она хоть знает-кто это?
Хранитель Истины (371180)
очередной сон псаки госдеповны однако
Хранитель Истины (266786)
в лице Псаки представлен весь госдепартамент США... что Вы от них хотите?...