Гроссмейстер (8305)

А может Путин всю эту войнушку на Украине устроил что бы доллар по 50 руб. продавался?)

А чё...пока пиплы кричат Ура и в своей голове с украинскими фашистами борются...им не до подобных мелочей естественно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15421)
папа может :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая война.. опомнись))))
S
Советник (3042)
покуй твой доллар..ему крышка..после всех игр
Наставник (81858)
эту войну, устроил евромайдан. Не путайте ноты!
Гроссмейстер (6104)
ага, еще скажи он сначала майдан, гад, организовал,, чтобы было с кем воевать, а до кучи бойцу Беркута лично глаза выколол, из снайперской винтовки народ пострелял,а теперь за все эти бесчинства, чтоб еще че-нить хуже не случилось, пока он бесчинствовать будет, еще и войска в подмогу позвал
Наставник (34693)
Вот оно что! о_о
Типо, многоходовая ситуация...
Такой глупости даже Димон бы не придумал!
Хранитель Истины (253063)
Не, он устроил эту "войнушку", чтобы все республики на территории России запыхались в гонке за деревянным и в конце концов напечатали каждая свою, отказавшись от макулатуры, претендующей на средство платежа на их территориях.
TIR
Специалист (993)
еще не вечер. кто знает что будет с долларом. потом может и рухнуть. смеется то кто смеется ... )))