вы умеете правильно пользоваться туалетной бумагой? а какая у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пляяя ржууу))) поступательными движениямииии......пляяя пад столом))))) ииипать у меня слёзыыы))) 60 градусоффф......700 мм изделияяя....а я без линейки дура хожууууу)))) Я тут всем читаю все ржуть яки конякиии))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
у меня суровая .ибо нефиг!
Мудрец (16320)
Я не проверяю руками качество очистки)))))))) Всё... не умею, видимо, такой премудрости... пользоваться туалетной бумагой )))

Самая обычная т.б. из ближайшего магазина дома )))
Видела у нас такую в городе
Специалист (721)
озадачила местная т. бумага, когда ездили кататься в Приэльбрусье.
как её подвесить???
у хозяев съемной квартиры стояла просто на полу :)