Если мы хотим навести порядок, нам надо ввести высшую меру для чиновников?

То есть обезьян, которые отвечают за жизнь других обезьян, надо наказывать ценой их жизни. Другого способа нет. Одно дело, когда человек нарушил что-то, украл, — тут ни в коем случае нельзя смертную казнь применять. Даже к убийцам нельзя. А вдруг ошибка? А вот люди, которые никого не убивают, но являются контролерами чужих жизней, обязаны отвечать по всей строгости. То есть расстрел для высших чиновников, начиная, например, с районных, — это обязательная мера. И она будет очень эффективна.

http://rusrep.ru/2010/06/savelev/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130636)
По конституции - пред законом все равны. Просто нужно исполнять законы прописанные в конституции. А гарант конституции - президент - первый на неё нас-рал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Ни в коем случае!
ты чего такой кровожадный то с утра)))
зачем расстреливать? просто перевести их на зарплату например - врача....сами захотят через месяц застрелится)))
Советник (4509)
для начала публичная порка. потом в побирушки. живым примером для других.
Наставник (50180)
И тогда одни обезьяны будут избавляться от других обезьян руками палачей. Уже официально.
Хранитель Истины (266800)
умную конфискацию...и тогда не надо будет высшей меры...они сами умрут...