.
Ученик (189)

Что для вас значит День Святого Валентина ? Для меня вот , практически ничего ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А для меня возможность лишний раз сказать своим родным, как я их люблю. Завтра сделаем фруктовый салат по традиции. Выпили бы шампанского, да вот простудилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
любит народ праздники, а тут дополнительный, чего отказываться)
Хранитель Истины (451035)
он значит то что влюблённые друг другу дарят признания в любви а у кого нет своей половинки пому лишний раз об этом напоминают, как я уже тут предложил отмечать день здоровых.
Верховный Наставник (121736)
выходной
Наставник (38971)
И я того же мнения.
Есть в дне этом некий элемент показушной демонстрации "любви".
Любовь должна быть повседневной в любых условиях - в радости и трудности.
В этом смысле же недолюбливаю бытовое празднование 23 февраля и, особенно, 8 марта.
На производствах, где зачастую к женщинам не самое вежливое отношение в течение года -
8 марта вдруг глубочайшая, бездонная любовь. Да ещё и с подарками.