Если Германия раздаст немецкие паспорта жителям Калининградской области чё будет?

Вы бы приобрели на халяву гражданство Германии бесплатно?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1272)
Если кто и получит, то активное население, а оно на майданы не пойдёт, уедет отдыхать на германские курорты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Интересно будет. Следующий шаг к мировой войне.
Надеюсь, что немцы умные и не сделают, как вы советуете.
Советник (3172)
Полнейшая чушь. Чего только в сказках не бывает
Гроссмейстер (6427)
Германия паспорта на лево и на право не раздаёт.
На это способен только великий и щедрый русский царь Владимир.

Советник (4195)
Выходя из Путинской политики канцлер Германии будет вынужден ввести войска на территорию Калининградской области "для защиты своих граждан"
ага..а Финляндия в Карелии...
Москвичам че-нить раздайте! Австралийские или Новозеландские паспорта.
Хранитель Истины (367149)
а разве Калининград бастует и хочет отделения от рФ?)
Верховный Наставник (166350)
Логика не просматривается..Жители Калининграда что ли все говорят на немецком и страшно просятся в Германию?Собака же тут зарыта..
Верховный Наставник (126116)
А если марсиане прилетят к Вам в ПНД и предложат посетить Марс - Вы полетите?
Мудрец (15421)
главное-что бы жизнь там тоже германская стала,а то там от германии одни дома,воспоминания и автомобили на дизеле. а вот житуха-русско-нищая.
Хранитель Истины (253063)
Скоро печатные станки во всём мире не будут успевать печатать паспорта для граждан многочисленных демократических свободных государств, образовавшихся на руинах великой империи, некогда поработившей эти народы.
Московия ограничится границами МКАДа и нескольких деревень-сателлитов. :))
Мудрец (17973)
Вы прежде чем нести такую глупость хоть узнайте сколько немцев живет в Калинградской области!Там 98% русских Зачем им немецкие паспорта и на каком основании Германия будет их выдавать?