Что делали, когда Сталин говорил: "Надо"? Правильно, все всё бросали и бежали,не стёрши пены для бритья с лица.

Поэтому закругляйтесь тут со смакованием что кому сказал и двигайтесь потихоничку к выходу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чтобы все бежали и делали надо понимать что делать и для чего. пока четкого пална не выработано. особенно по поводу внутренних дел. экономика. как все поправить? как промышленность запустить? с этим вот мордатым ворьем отвыкшим работать? как этих мордатых опять работать заставить? расстреливать? или что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это как?
Ну прибежали всё бросив с пеной на лице. И чё?
Гроссмейстер (5967)
Пошла на х уй со своим сталиным, убившим голодом в 31 году миллионы людей.
И это правда, а не пропаганда, выживших в то время людей . ((
Советник (3599)
СТАЛИН --- Делал правильно .))))) каждые 10 лет - проводил санитарные чистки .!!!
Тунеядцев -- минтов и воров - коммунистов - расстреливал -- миллионами .!!!
Хранитель Истины (492453)
Подозреваю, что многие ответчики при Сталине не жили