А как выглядит ваш идеальный день рождения? По мне --так сбежать от всех --в другой город.Я плохая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (106111)
Я тоже не праздную
и подарков не люблю

(всякую фигню дарят,
а им за это еду давай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Поддерживаю.
Мой день рождения НИКАК не выглядит.
Во первых он приходится между 23 февраля и 8 марта.
А во вторых чем дальше, тем грустнее он выглядит.
нет, ты хорошая...Я тоже хочу сбежать(
Верховный Наставник (135053)
Ну не знаю как идеальный но самый запоминающийся был в 35 мороза, с автоматом на стрельбище
Наставник (39278)
Ну на остравах там в Азии.я уже лет так с 38 -ми не собираю толпы,а в 20-30 отмечал неделями с гостями .кабаками и до последнего копья..не то здоровье спать уж тянет после полуночи,выпимиши то.
Просветленный (723363)
Я не отмечаю свои дни рождения и другие праздники.
Верховный Наставник (141300)
каждый год такая мысль была, но увы ...
Деревенская баня,сугроб ,шашлыки и плов .Сугроб нужен ,а то у меня день рождение когда нет сугробов ,а на улице уже достаточно тепло ,что можно купаться
Просветленный (622969)
А подарки кому достанутся?)))
Верховный Наставник (133383)
В идеале хотелось бы отпраздновать ДР с любимым человеком.. а потом, чтобы он привез меня в какое-нибудь место, куда бы мы зашли.. там было бы темно.. внезапно аключился бы свет и с криком "сюрприииз!" меня бы встретили все мои любимые друзья с хлопушками, шариками, шампанским, с поцелуями, с объятиями и с песнями