Вопрос к тем, кто на аватарках с папиросками. Что вы этим хотите показать? Что жизнь не удалась?

вы же пока мне нормально не объясните, я так и буду этот вопрос регулярно задавать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А кто тут папиросками шкварчит ? А , вспомнил , есть одна ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что у тебя за клава доистоическая...такую еще к счетам подключали помню..
Просветленный (586801)
Глядя на иные аватарки - приходит мысль о белой белочке, однако...
Да ! У меня и одецца прилично средстф нетууууу ))))
Наставник (49283)
лучше с папироской,чем с рукой в трусах,аж тошнит...
Верховный Наставник (169891)
... а с гаванской сигарой можно?
.. а то валяется где то на мэйле...
а ишо я пёрдодышащий дракон!))

.. а я нормально буду тебе колы ставить...
Мудрец (16090)
Почему же сразу такая ассоциация?
Может у Черчиля, или у Сталина, или ... тоже жизнь не удалась?
Я уважаю интересы большинства.
И своими "вредными" привычками стараюсь не мешать остальным,
придерживаясь введенных правил.
Но кто в нашем обществе уважит мои интересы???
А ведь таких, как я - весьма немало. В том числе и женщин.
Хранитель Истины (457756)
Они просто так прикалываются!