Как вам предсказания святых старцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да,через 30 минут .
Я вот как-то размышлял ,почему монахи зачастую способны предсказывать будущее ,обладают даром ясновидения ,а потом пазл сошёлся ,есть у буддистов и индуистов медитативные практики "самадхи" одним из приёмов достижения дара ясновидения является регулярное упражнение по концентрации на пламя свечи ,в результате чего и достигается дар ясновидения ,почему это проявляется у православных монахов догадаться несложно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Через пол-часа отвечу...
Верховный Наставник (191141)
А чо там о старцазх в Библии?...в студиююю!
Только Господу поклоняйся он один.Мф.4:10

Верховный Наставник (180661)
Эх и п издаболы....полчаса!!!
Этот бред нам озвучил ещё в начале перестройки жулик Паша Жлоба, о вхождении в эру Водолея, только святые старцы попали пальцем в жо пу, по своему обыкновению....
Да ладно тебе , Кузьмич . Какие еще старцы , когда эти
старцы жили , еще Youtube не было ...
Наставник (39278)
Плять ты же коммунист, а веришь каким то извращенцам...
Хранитель Истины (451035)
на картинке я вижу евреев которые пришли нас убивать, зачем мне смотреть это видео
Наставник (33517)

Верховный Наставник (130534)
Как сбудется, так рассудим. По моему все они говорили о том, что все желали услышать.