Я считаю, что музыка, неизвестно откуда играющая в фильмах, это пережиток немого кино. Думаю, что в будущем её в кино не будет. А вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надеюсь, что вы не правы. Не хочу смотреть кино без звукового ряда - я, наоборот, жду с нетерпением появления новых Гладкова, Рыбникова, Зацепина, Морриконе, Наймана, Тирсена и др.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (317)
ты просто невидел кино с хорошим саундтреком.
посмотри мультсериал avatar the last airbender
и legend of korra.
на английском конечно.

ещё терминактель 2
Верховный Наставник (113238)
Это невозможно. Кино + Музыка - это единое целое. Две половинки сердца.
Магистр (1007)