Итак... 14 февраля: - День программиста; - День психически больных людей в Германии; - годовщина казни Чикатило; - День влюбленных; - в Японии - праздник обнаженных мужчин; - в США - День презерватива... Что будем праздновать, господа???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я давно хочу в Японию)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
День презерватива...
Советник (4892)
Все по очереди. Суббота же.
надо г..нов всех поздравить)))
200 лет граненому стакану.
Хранитель Истины (271191)
Надо бы поздравить пиндосских пропагандонов Вальтера, Прохорова, Одинцова, Соболева и др. с их днём - днём гандонов!
хОчу голых японцев)))))
Ученик (102)
День программиста 12 сентября