Если кого то обидел мой вопрос,тот который снесли,не надо принимать это так близко к сердцу,ладно?

Правда не надо, а челу за стикер спасибо,искреннее,честно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Я надеюсь тебя простили )), даже мне стало обидно за того, кто подарил ((. И за тебя прям неудобно было ))). Хороший ты человек Юра, хороший, добрый... Ну не подумал... бывает! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324230)
а чо произошло?)
Верховный Наставник (144270)
Не вопрос! Всегда готовы не принимать ни к сердцу ни к печени..
А все таки- что за вопрос то был?
Хранитель Истины (313496)
Я свидетель, а что случилось?)))
ладно уговорил,не буду
Хахахахахаха, опять ты в какой то заварухе))))