Кому интересно , почему погибают США , почему не выживет ЕС и НИКОГДА Россию не победит не кто ???

И Украина в том числе ... ПРОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ , полностью , я об этом давно , везде говорю ... ( Очень интересно , для тех кто умеет работать мозгом ... ДУМАТЬ головой ) .

Мечта и страхи 12
Французский взгляд на американскую мечту

В чем глубинные корни затянувшегося конфликта между Западом и Россией? Об этом рассуждает известный французский антрополог, историк и демограф Эммануэль Тодд.

У России иная антропологическая матрица. Другие по сравнению с англосаксами ценности. ... Отличительное качество американской или английской семьи - крайний индивидуализм. ... В России же базовым семейным принципом всегда был коллективизм.

http://www.rg.ru/2014/12/03/todd.html#cbox=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы русские - с нами БОГ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Блажен, кто верует..
Да прибудет с нами Сила!!!
Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!!! Подзабыли вороги наши об этом.
Наставник (55436)
Мы абсолютно разные, это точно.
И все же надо быть терпимее. Где же их толерантность
Верховный Наставник (123413)
Куда им с грыжей.
Верховный Наставник (115920)

Наставник (39278)
Да я и так знаю.это параноя называется .когда мерещиться что кто то гибнет или не выживет,надо бы таблеточки вам принять и не читать всякую чушь на ночь.
По статье ,пфф такого индивидуализма и ненавистей и баталий внутри семь на Западе просто быть не может,это чисто русские разборки.Идеи их прошлых веков.
and
Верховный Наставник (211974)
а чо так сложно-то? Сказал бы просто, что у россиян средний палец в среднем длиннее.
Сразу всем всё понятно, а объяснение ничуть не хуже "антропологической матрицы"...