найти позитив там, где его нет, это талант или самообман?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55765)
просто...точка зрения...
для дворника снегопад- куча проблем...
Для обывателя- красивый день!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
накой его еще искать)
Светлые палаты, новые койки, собственная душевая, горячее питание - почти гостиничные условия приготовили в городской больнице №4 Оренбурга для лиц без определенного места жительства.

Три оборудованные палаты на 12 мест появились в медучреждении на месте пищеблока. Самих пациентов пока еще нет, но желающих их заполнить без сомнений найдется немало. Каждую зиму больницы Оренбурга переполнены бездомными. Основной их диагноз - обморожение. Правда соседство с подобными пациентами для обычных горожан чаще всего было неприятно. Теперь, после ремонта их отселят в отдельный блок.

В минздраве области подчеркнули, что отделение для лиц без определенного места жительства - это не ночлежка - в больнице таким пациентам будут оказывать исключительно медицинскую помощь. Однако врачи понимают, что блок в любом случае станет пристанищем для бомжей - здоровые или больные они все равно попадут на больничную койку.
.
Верховный Наставник (166854)
талант канеш)
Хранитель Истины (419186)
да желание просто нужно))
ну вот..проснулась утром--а ведь могла бы и не проснуться))плюсик в хорошую сторону))
встала--а могла бы и не встать--ещё плюсик))
о в туалет сходила, а могла бы и не сходить--ещё один))
завтрак--а ведь могло бы и не быть ничего поесть))
плюсик..
Ну вот так за утро уже и наберётся на маленький позитивчик)))

это не мои изысканий, читала как то про это))