А что про лошадей совсем забыли?Вот транспорт гужевой-с той Машкой как на сеновале?

Колеса на оси скрипят и нет амортизаторов-хоть поле или брод та лошадь обязательно пройдет.Как то спал на сеновале,весь перечесался-какой тут секс? Когда трава впивается в те ляхи.Смешно,грешно смеяться-тут отрубает всю охоту!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25387)
ну значь охота не та,ага)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
на ячмене(зерне) еще хуже, Приветы
Наставник (55436)
ну мужик нынче не тот пошел. Наверное, и женщины тоже
Наставник (43153)
Про лошадей забыли? Ну зачем же так... )))

Это ты на неправильном сеновале, с неправильной женщиной......
А я не забуду.Секса не было,но первые поцелуи....И запах свежего сена.10-й класс.приезал к деду с бабулей в деревню.