Насколько хорош вратарь армейцев московских Лаланд Кевин, что его поставили с 1 минут и заменили на 5. так как уже на первой секундах вынимал из ворот шайбу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14296)
Давече и с Куиком проруха случилась. За 32 секунды 2 гола пропустил. Шикарно отыграл матч, между прочим.
Куик - это тот пиндос, который ворота сдвинул в Сочах и Российская сборная проиграла. Тем более там канадец вроде судил или даже швед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Из девятнадцати матчей выиграл 16, КН - 1.26, %ОБ - 93.8 и 6 сухих матчей. Считаю, что для бэкапа это очень достойные показатели.
ЦСКА после домашней победы над хорватским «Медвешчаком» со счётом 5:2 и неудачи московского «Динамо» в игре с ярославским «Локомотивом» досрочно оформил победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги и стал чемпионом России. Напомним, что в этом году золотые медали чемпионата России получает команда, выигравшая регулярный чемпионат.

Отметим, что последний раз ЦСКА становился чемпионом в 1989 году. Этот чемпионский титул стал для команды 33-м в истории отечественного хоккея.