А какую максимальную скорость может развить магистральный тягач? )

Спортивные камазы не в счёт ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10788)
что за магистральный тягач) многа может, но зачем? остановить то будет проблема)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
ну фиг знает,я тока 130 ехал на таком,лихковые мешали,зима .. гололед)))Но пишут люди и про стописят)))
карочи у кого на скока дури хватит)
Наставник (65979)
наверное, у них какие нибудь ограничители стоят,
125 км в час. А дальше стрелка спидометра упрётся в край шкалы и не даст тягачу разогнаться быстрее.
Это при условии что ограничитель взломан. А если нет, то 89 км в час.
Наставник (44706)
Йурка начесал)))
110-120 край дальнобои ходят)))
Нет ну разогнать иво можно и до 160...хз та же вольва или скамейка)))
На моей памяти прут 120)))
Анечка.не работал на них.Давай у Игорёхи спросим?Привет!