Ученик (116)

Почему сейчас Рудковская говорит,что Плющенко нельзя кататься,а до олимпиады было можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2741)
Нужно было золото получить в общем зачёте,(там вытянут и призовые миллионами измеряются)а в одиночке ничего не светило,тогда зачем рисковать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До олимпиады все шурупы были целы. А потом один шуруп сломался. Истерся от обилия прыжков. Вставят новые и запрыгает как кузнечик.
да и щас в тур поедет по россии кататься
Магистр (1587)
Слушайте её больше
Верховный Наставник (107813)
Господи, она ещё не всё сказала?!