Вот интересно...а Россия может вообще без доллара обойтись? Вот взять и заявить, что

рубль теперь 50 долларов стоит..Что для этого нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11972)
Да можно просто объявить, что нефть и газ мы отныне продаем за российские рубли.
Китай еще подключится, и попросит США обменять доллары, которые Китай скупал десятилетиями, на любую другую валюту )))
Тут и начнется стремительное выведение доллара на чистую воду :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Всё нормально. Так будет.
ну это третья мировая. точняк. америка тогда просто в заднице окажется
Верховный Наставник (127565)
Конкурентноспособные товары производить и продавать их за рубли ,а для этого стабфондец вывести из США и прокрутить деньги в производстве,но ведь все знают куда эти деньги уйдут ?! Правильно в карманы чинуш..Замкнутый круг..))
Наставник (50482)
для этого нужно перестать продавать нефть,а искать другие способы заработка. например сами заняться производствами чего-либо.
обойтись не может. лекарства не на что будет закупать. И не только их
Мудрец (14778)
нет не возможно все капиталы размещены в сша и евро зоне так что нет ,мы обслуживаем чужие экономики мира пока там размещены наши активы вряд ли.
Наставник (78421)
Не....без доллара ужи никуда....
Ленка привет!!!
Ученик (116)
Как она может обойтись без $ если всё руководство страны,власть и депутаты в них перевели свои накопления.Плюс их миллионы лежат там и в долларах.Это надо им самим отрубить сук на котором они сидят.
Хранитель Истины (380763)
Если сможет абсолютно все производить сама, тогда сможет. Но это не реально, да и не выгодно.
Советник (3599)
А вот , как ты думаешь - Вираника .???? Вот я точно
Знаю .-- я без тебя не пропаду .))) а как ты будешь
Жить без меня .???? Я построил Тольяттинский ВАЗ
Курскую - АЭС , и Город Мирный На Крайнем Севере
В Якутии . А ты -- хоть один гвоздик -- забила .????
ЛилиПутка -- хоть одну пуговичку к трусам пришила .?
Прежде . Чем спрашивать - подумай .,,,- Почему фпидерацию
Называют Страной -- КРУГЛЫХ И Д И О Т О В .)))))???????