Хочу её! Я знаю, есть краше, лучше, сексуальнее, есть много других, но я хочу только Её! А она так недосягаема, как звезда, фапнуть не могу не оскорбить Её своей похотью, что делать, что делать, я не могууууууууууу??

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
Ну как тя не абажать??))) ПесТня такая есть -в стиле твоего"Хачуу её"- о картошке в мундире,что тока в конце выясняется..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
А зачем обязательно похотью?)) Больше ничем не сможешь?))
Верховный Наставник (125427)
Тьфу ты!!!
я хотела малинку попросить...хнык...

Влад))ПРиятного аппетита,похотливый Мужчина!)
Не будь терпилой, возьми её нежно..и съешь)
Сходить в магазин купить и пожарить в духовке...на картинке то она не живая...хотеть не вредно...действовать нужно....уууууууууу.