Вы радуетесь чужому таланту или завидуете втихаря?

Наткнулся на этот ролик и офигел! Вот это талант или вундеркинд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48824)
И радуюсь и завидую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я радуюсь когда взрослые умные, а детям это ни к чему
Наставник (86597)
редкий вундеркинд!
Не радуюсь и не завидую ... Большой талант - это скорее наказание ,
нежели награда ...
and
Верховный Наставник (210729)
Божьему дару чего завидовать ) Радоваться надо!
Хранитель Истины (489599)
Радуюсь. Один раз позавидовала подруге. Была презентация ее книги. Я пишу, была презентация и моей книги, да только не было у меня такого радостного настроя, как у моей подруги...