Единственный способ не есть после шести - сожрать все до шести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Поменьше читайте всякую хрень. Я и на ночь имею привычку наедаться, иначе не засну, и ничего, 55 кг. Двигаться надо, а не на месте сидеть да перед телевизором валяться, и будет нормальный вес. И в жирном себе отказывать-да бред полный, просто меру надо знать, а не лоханями нажираться.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поможет, надо рано спать ложиться)
Верховный Наставник (100775)
да че тут есть.. перекусил курочкой с аджикой и все)
Хранитель Истины (451035)
я ем конфетки но в меня больше не лезет
Наставник (30501)
Можно запереться в туалете снутри (предусмотреть замок) в смыть ключ в унитаз.
Наставник (71238)
Это точно...сожрать всё до шести...утра.
Наставник (86346)
интересно, для кого это всё придумали. большинство работает до 17, в 12 обеденный перерыв, к 18 только попадают домой, если повезёт. нестыковочка
)
Наставник (39278)
Дома не сиди после 6-8 и пей постоянно воду,у меня так приятельница 15 кило скинула за месяца два чтоли.и вот так продолжает жить,но у неё активный образ жизни,она за компом много не сидит.Если уж такой обмен веществ лучше вообще не жрать..