Везёт мужчинам-им можно смело говорить,сколько лет им,а тут помалкиваешь,партизанишь,на фига ?? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286921)
Я всегда говорю сколько мне лет ))
Мне 42 ))
Кому не нравится...ну пусть не смотрят ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А по моему пофих сколько лет если хорошо выглядишь
Верховный Наставник (156415)
я молода и привлекательна..........ну и шо, что мну 68
А зачем скрывать-чо такого?
Наставник (49354)
в смысле?
если она скажет сколько ей лет то будет выглядеть моложе?)))))))
Мудрец (10900)
я и не скрываю что мне 40... заходила как то га сайт знакомств,так вот как раз мужчины и мухлюют с возрастом.возраст указан 38,а на фото все 58. ..
Наставник (31418)
Всегда смело говорю - мне столько-то лет ..)