Блин, вспомнил....стою как-то на светофоре, в легковухе, слева автобус с какой-то надписью +++

на боку....начал читать надпись - вдруг вижу - я назад покатился! Я по тормозам! Всё равно качусь...дёрнул ручник - бестолку! Сижу жду удара....а это автобус, гат, начал потихоньку вперёд ехать....)))))) я же на его бок смотрел-то....Бывало такое??? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
было, тока ф поезде... ехали мы с падружкой ф Крым, останофка какаята и она вышла за водой, а я сижу ф купе в окно смарю, рядом поезд другой стоял и фдрух..... мы паехали ну стыдна теря грить каг я выскочила ф каридор и с криком "остановите поезд!!!" распугала фесь вагон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А когда в поезде сидишь, то вокзал уезжает.
Верховный Наставник (127565)
Эх не возьмут тебя в космонавты...Вестибулярный не к чёрту...))
Верховный Наставник (100775)
неа..
я один раз из мойки выехал и в окно плюнул.. чистое)) думал открыл..
Наставник (48824)
И что же там интересного написано было?)
Верховный Наставник (236527)
Ну ты блин даешь.))) Не щелкай по сторонам-то, когда за рулем находишься.)))
Наставник (80500)
ты мну извини..но чота вот картинка по теме по моему не?)))привет))))
как в анеке-Мужик бежит по перону на поезд опоздал бежит и машет руками...ему женщина-Мужчина вы на поезд опоздали?...-Нет млять я его с платформы выгоняю!)))

Гроссмейстер (7037)
Бывает, когда в пробке двигаешься медленно. Но только, когда сама за рулем.
Хранитель Истины (343296)
Обычно сидишь в поезде и в окно зыришь и вдруг вокзал поехал. Тот же эффект.