Читаете ли вы книги онлайн?

Вопрос серьёзный:
Зарегилась на сайте, хочу купить подписку и оплатить электронными деньгами, дошла до "оплатить" и в эл. кошельке такой текст (см.скрин).
Тормознула... Впервые с таким сталкиваюсь, обычно оплата на счёт и нет проблем, а тут... "разрешить доступ...".
Кто-нибудь сталкивался с этим? Значит без моего ведома могут снимать деньги и, получается, с моего согласия (возможно не только за подписку).
Что подскажете?
Спасибо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Найди другой сайт,я, бы на твоём месте не осмелилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
брось каку. полно мест ,где бесплатно . тем более такие подозрительные предложения...
вообще как правило скачиваю.
Наставник (50191)
нах послать
шо книжных сайтов мало?
я вообще скачиваю бесплатно и читаю
Хранитель Истины (271191)
Практически все книги можно найти бесплатно, я вот недавно прочитал "Шестой дозор" Лукьяненко ))) Зачем покупать то что у пиратов бесплатно?
Наставник (46012)
я их как правило слушаю, причем бесплатно, доступ к счету не давай, пусть о чем нибудь еще помечтают.
Хранитель Истины (462288)
Ищите, где скачивается бесплатно! Этих сайтов море.
Верховный Наставник (130646)
Предпочитаю аудиокниги.