Я завтра с утра по магазинам, решил купить Вам Белые футболки)++

Тебе какой размер брать?)
Чиста так оставим или я в фирмочку
С прессами заскочу, мож че приляпать
Или написать?) Что написать?)
Записываю)

Доп. вопрос. Железо - оно какое?)
Ассоциации у вас с Железом есть?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ПИШИ
**ангелы живут вечно,так что терпите меня**
под этой надписью крылышки...а сзади рожки))))))

железо ....мороз...железная качелька....И Я...лизнула....)))

эмочку бери....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купи мне веревку,мыло и морожено))))))а железо....для меня это...деньги))))
Хранитель Истины (339819)
начну с железа..не хватает его во мне..ох как не хватает)завтра еду в больничку проверять его кол-во в очередной раз))
а футболка мне нужна..именно белая...напиши на ней "ЁжичеГ" ) 46-48 размер) Записал?))
50й, но чтоб на пузе 46й, а не перелина
не надо - пусть будет девственной,белоснежной)
тяжёлое)
ножички)
Хранитель Истины (270446)
Мне чистабелый и писятый...
Штанга!
Верховный Наставник (102968)
Вообще-то 48 ношу,но бери 50,чтоб свободно было,напиши чё-нить на память,сам придумаешь)))
Железо...Кровь имеет привкус железа...
Верховный Наставник (140317)
50й размер. Паровозик из Ромашково мне нарисуй...

Вкус горелой гречки, пыли и соли,а вообще про заготовки, поковки штамповки у меня стих давно в планах, меня тогда поразило как можно стыбрить их весом 100кг каждая 2штуки и просить вернуть за вознаграждение, год 2006, завод, где я проходила практику...
мне 46 и красный крест во всю спину
.
Верховный Наставник (166854)
а приляпай мине туда Тилля)
ну а размер) шисят второй) я схуднула чуток)
Наставник (85665)
44. Чет я не люблю надписи, пусть так)
Железо оно железное, ассоциации ж/д, гантели))
Привет, Макс))
Верховный Наставник (190788)
железо...марс..алхимия...
футболку любого размера..я напялю...
Да?...а где летние? кто носит мою майку оверсайз?...ладно,гони новую))))
Железо...сорбифер покатит,не?))
Прифф,Макс))