а не проще было в Минск группу захвата прислать?вн.

Десятки танков РФ вошли в Украину

Украинские силовики заявляют, что во время переговоров в Минске российско-украинскую границу перешли десятки российских танков и артиллерийских установок, сообщает «Луганский радар». "В ночь на 12-е февраля в районе населенного пункта «Изварино» состоялось очередное перемещение через российско-украинскую границу полсотни танков, четырех десятков реактивных систем залпового огня «Град» и «Смерч» и такого же количества БТР", — заявил спикер АТО Андрей Лысенко. Ранее Россию не раз обвиняли в пересечении границы с Украиной, однако российское Минобороны и лично Владимир Путин всегда опровергали эту информацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, козлы с рады не считают Донбасс своим, значит он наш. А на своей территории что ходим, то и делаем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Это у них уже фобия
Верховный Наставник (134408)
Тут не группу захвата, тут группу врачей из кащенко нужно....
Наставник (49136)
Да я знаю, я там была , специально темную ночь сделала, а что пусть едут , все равно волокут на Россию
Наставник (43550)
Если русские танки вошли, значит, американских не будет