жесть, вот как после этого не поверить, что это всё спланировано)))?

почитала тут *про себя*..))))
Один в один автопортрет блин, ну кроме работы)

Оля Головоластная спит по шесть часов день. Иногда – по пять часов. Проснулась, хлопнула кофе, и давай суетиться до самой ночи.

Другая девушка на ее месте давно бы уже задумалась о том, что как-то неправильно живет. Но Оля вот уже много лет не высыпается, и думать она уже давно отучилась. Когда у Оли выпадают свободные полчаса, она наливает себе очередную чашку какой-нибудь бодрящей бурды и… садится тупить. Смотрит телевизор, втыкает в Интернет, просто глядит осоловевшими глазами в стену и гоняет по кругу пустые мысли.

Со стороны кажется, будто выйти из этого порочного круга очень просто. Надо просто взять себе за правило нырять под одеяло ровно в двенадцать ночи. Пара недель восьмичасового сна, и Олю будет не узнать. Она станет спокойной и доброй, перестанет гавкать на людей и начнет все успевать.

Но… чтобы в ритме вальса переделать все дела к одиннадцати вечера надо совершить над собой некислое волевое усилие. А на такое усилие сонная Оля, увы, не способна.

Невыспавшаяся Оля будет ежедневно тратить несколько часов на разного рода бессмысленную ерунду. Из-за этих потерянных часов Оля будет ежедневно ложиться не в двенадцать, а в два. А в восемь утра – хочешь или не хочешь – ей придется невыспавшейся вставать и копытить на работу.

А на такое усилие сонная Галя увы не способна)))))
жесть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Лукавишь, Галинка )) Ни фига ты не тупишь, и вопросы у тебя классные и ответы умные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Да выбросить просто комп и телек. И все будет ОК
Верховный Наставник (232394)
Галя.... СПАТЬ!!!!!
где ну где ты это читаешь?)))
Верховный Наставник (211066)
так и не нашла себя в жизни Оля ....

sl
_________
Привет ГалеК !_