Однако число 13 считается благоприятным в Каббале и у индейцев майя. ПОЭТОМУ............я желаю Вам не верить предрассудкам, вспомнить, что вашими предками по бабушкиной линии были индейцы майя, и наслаждаться Пятницей 13 ФЕВРАЛЯ!))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74251)
Вот спасибо! Успокоила! А то сегодня день прошел, а я только сейчас врубилась, что сегодня пятница 13)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
Я изабыла,что сегодня пятница и 13-е.Уж скоро закончится этот день.Всем удачи!
да ))