почему вдруг белый человек, вдруг настолько увлекается индийской культурой и верой, что бросает все и едет туда жить - в грязи и бедности? Что за ценности ему открываются?

сегодня видела интервью с дятькой, он сидит в какой-то хижине и говорит, что ему йог сказал, что через год его жизнь, там в России станет с ног на головуи он окажется в пучине бедности и отчаяния.
и он режил остатся тут, уйти в эту йогу и теперь ему счастье.
Но разве его жизнь от этого решения не поверглась в пучину бедности, разве она изменилась к лучшему?...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас была одна женщина на работе.
В возрасте уже такая, она ездила
Туда к какому-то гуру, жила
Там в спартанских условиях,
Приехала совершенно зомбированная.
Блин, я его имя забыл. Очень известное.
Такие туры еще дорогие и туда
Сложно попасть. Люди проникаются
НЛП такими. В основном люди
Внушаемые и не счастливые в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)

я дико извиняюсь)
Вон там.. грустная - в верхней трети)
Хранитель Истины (451035)
пусть посмотрит ихние фильмы как там все мечтают уехать жить в америку
а я бы пожила там малость . не при ашрамах конечно .. и гуру мне не нужны .. но вот на гоа , полгодика .. у океана ))) если сдать квартиру в москве , то там можно очень даже и не в бедности жить .
Мудрец (12025)
Я бы в горы к монахам с радостью уехала.
Наставник (66647)
По разным оценкам, от 25 до 35% людей очень гипнабельны, внушаемы, подвержены чужому влиянию, неспособны критически и разумно мыслить, управляемы извне. Они всегода куда-то или под что-то попадают. Мистика, эзотерика, всевозможные одиозные религиозные учения, как традиционные, так и нет, политические и общественые движения, чаще радикального и тоталитарного толка и прочее и прочее. Спасать или помогать им выбраться оттуда совершенно бессмымленно. Если они вас не пошлют и не возненавидят, и вам удастся их вытащить, они тут же попадут в другую подобную организацию или к мошенникам. Неизвестно что хуже.
карма такая у дядьки чтоб его жизнью руководил какой то гуру ,а не он сам .)
ценности удовлетворяющие его потребностям, то чего он так долго хотел и к чему стремился. если он счастлив - оставь его в покое - это его выбор.)