Какая категория в ответах больше всего богата на Троллей? И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59465)
Нет тут троллей...есть своем мнение и есть чужое )))
Что бы быть троллем надо быть незаинтересованным лицом, пофигистом, для которого инет в прямом смысле - игра...
А тут переплевывание через забор...с переменным успехом )))
Ну и...легкий эльфинг...скорее в таких категориях как ЗЛО ,ТДВ,СДД....ути-пути кнутом и пряником)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще спроси ..почему светофор был зеленый..
мне хочется стать троллем но тонко троллить удел умных
Мудрец (12822)
Ну, наверно, ОПС, здесь их много
Хранитель Истины (345543)
А я не знаю, потому что мало где бываю... Думаю, что скорее всего в ОПС их больше... Хорошего вечера тебе!))
Верховный Наставник (104359)
я в мультиках видела......
Хранитель Истины (390777)
ОПС.
Это вообще самый густонаселённый район Ответов. Соответственно и троллей в процентном отношении , относительно других категорий, больше.
Верховный Наставник (121736)
это политика .
Наставник (33987)
На юморе их ужас как много
Хранитель Истины (341928)
Обычно ходят с р а т ь туда где много г о в н а
Наставник (39278)
Не ОПС точно,тут так пара тройка и залётные.а вот дураков точно тут больше.им как мёдом намазано тут,всех троллями обзывают и ко всем со своими тупыми комментами лезут,задолбали,зато ржака дикая .такого ни на каком юморе не найдёшь.Тролли профессиональные на таких мелочах не сидят ,так закурить заходят,а всё на крупных посещаемых тусовках,а тут так балуются..