*е предлагали перемирие по линии соприкосновения на 19 сентября. Он решил нахапать ещё, но получил по мослам. О какой линии 19 сентября, теперь может идти речь? Только о линии в настоящий момент, или по линии Ла-Манша! :))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (444580)
Ну, по линии ума, конечно! По той прямой линии, которая в его укропных мозгах вместо извилин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2710)
Только по линии Манергейма!
Deo
Мудрец (15394)
Ну и придурок ты, с каждым твоим ответом убеждаюсь все больше. Молчи, тебе рот открывать вообще нельзя, одна глупость лезет.