Маленькая Новороссия противостоит передастам всего мира, вот почему они хотят задушить её! Россия не даст передастам задушить её? :))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180415)
Россия не даст передастам!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Жирик уже предлагает украинцев за Урал направлять..как будто знает, что уже не вернутся обратно никогда
Наставник (59431)
Прям не Россия, а какой-то бЕтмен...всех спасет и всех накажет....вопрос только в другом...кому нужна такая свобода..такой ценой ?!(
Мудрец (15421)
а вот и новососский этнос однако,как меняет людей война

Наставник (82198)
Правильно! И ты не давай педерастам тоже! Ну как Россия...
and
Верховный Наставник (210729)
нэ кажi, кума... Правда, 99.5% всего Мира не представляет где эта "новороссия" находится и на кой чёрт им нужна...