А у вас какой получился?

У меня опал)
Тест)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
рубин,камень воинов,дельцов и властителей.Он поможет вам быть мягче иногда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует
Хранитель Истины (324337)
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует
.
Верховный Наставник (166854)
ну йопта) сапфир)
Хранитель Истины (380757)
Сапфир.
опал,камень знающих людей,чистых сердцем и душой,а также камень мечтателей и покровитель творцов.
'D
Верховный Наставник (109416)
сапфир))
НЕ возражаю, пусть)
Верховный Наставник (190788)
опал