если завтра не станет ОПС, в какую категорию ты пойдёшь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не могу сказать ...Но знаю одно ,,Я раб лампы,)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я отвечаю по ленте .
Наставник (55714)
СДД и Философия
Мудрец (12655)
Вернусь на мэйл или в СДД.
ПОЛИТИКА и футбол с хоккеем
Мудрец (11711)
уйду на другой сайт) и заберу с собой сестру))
Верховный Наставник (104359)
Животные и растения
Коты и кошки.
Букашки и таракашки
я в тдв пойду)))))может сгожусь на что
я приду к тебе и опять расскажу то, какой ты алкашь и нищеброд
В ЖиР. Там нет Украины. Там люди из наших стран дружат, получают удовольствие от общения и не спрашивают где ты был, когда горел дом профсоюзов.
Верховный Наставник (141288)
незнай .. наверное философия, но там люди уж очень тактовные, а моя язвительность может быть не ко двору, хотя ... жизнь штука циничная)
Мудрец (11407)
Ни в какую. Буду заниматься другой работой в инете или квартиру начну наконец убирать!