Когда вы ходили впервые на фильм 18+, помните этот день, фильм?

Я помню, ходила на Византийскую принцессу в 2007году, тогда на юге полупустой зал(все на пляже, я в жару в кино пошла): тети за 30, одинокие дяди за 40, прыщавые мальцы две девчушки моего возраста, смущенно прыскали в интересных местах и я одна...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В кинотеатре не помню)
Все фильмы 18+ лет с 10
Мы смотрели или дома на кассетах
Или в видеосалонах)

Помню)
Греческая смоковница
Девочки из дома на колесах
Деревенские девочки (Германия все)

А лет с 12 уже по р нушку немецкую
Гонять начали))

Лиля, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в наше время это была " Греческая смоковница" и " Эммануэль", еще " Дикая орхидея"))))
мы с маменькой как то от нечего делать в кино пошли , а там "забытая мелодия для флейты" . маме так строго сказали : там есть откровенная сцена ! девочке нельзя смотреть . мама пообещала , что я глаза закрою ))) 1986 год , мне было 12 )