признавайтесь кому из вас сделали то, чемпионы??))))))))) полюбому ваши ктото))))

17-летний молодой человек из Флориды, имя которого не называется, обратился к врачам с необычной просьбой. Он попросил их уменьшить ему пенис хирургическим путем. Оказалось, что размер полового органа юноши составляет 18 сантиметров в неэрегированном состоянии, а окружность — около 25 сантиметров.

медики долго думали, как помочь молодому человеку. В конце концов, они провели сложную операцию, аналогов которой, по словам врачей, в мире никто никогда не делал. Сообщается, что пациент остался доволен результатом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503992)
Ух ёёёёёёёё...Посмотреть бы на это чудо)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Русская вышла замуж за еврея и плачет..
-Маша, ну что ты плачешь?
-Я знала, что им обрезают, но не знала , что так коротко((
)))дурачокк)))а мог бы показывать.за деньги.