А как узнать за какую машину налог пришёл? Раньше всё подробно было,а ща "плати и всё"

Л\К на сайте налоговой или пешком сходить туда НЕПРИДЛАГАТЬ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну что ты какой балованный, плати и не выгибайся)))
Вечера, Кот)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Не плати, приставы все подробно потом опишут))
Наставник (50126)
У вас налоговая такая отсталая? Ко мне приходило письмо, где было подробно всё расписано.
Наставник (25387)
ну как,прикинь уй к носу)))ААА,вот еще,позвони им и пусть придут объяснят)
Верховный Наставник (100992)
Раздели на свои лошадиные силы))
Привет