Почему название Лука в моем вопросе *ка ..какла бесит ..А когда какл называет Луку лукой это так нормально..?...может суть всех каклов в этом

Маруся ти киде....
Дополнен 9 лет назад
можешь свести к личному..только внятно ответь..
Дополнен 9 лет назад
вот так всегда ...там где ответ не дает шансов свернуть в риторику ..какл отвечать не когда не станет..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104359)
Мне нравятся хохлы.....)))
Но не могу смотреть на факельные шествия и жду, когда закончится война и Украина выгонит порошенко и всю банду новых гитлеровцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Типа , что не дозволено ватнику , дозволено каклу ?

Ну ну ... Что не дозволено ватнику , дозволено каклу ,
а колорад ни у кого разрешения не будет спрашивать ....
Во-первых, Маруся - русская. В отличие от Вас, кстати. Но это не главное. А главное, бесит то, как обыватели запанибратски называют руководителей чужих государств. Это и в самом деле выглядит не очень.