Раз здесь сидишь, значит много свободного времени? ))

Доброго вечера )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет я только пришла)))))))ввесь день с телефона забегала в передышках между готовками)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Уверена? Ничо подобного!) Это значит включен режем "анампох.ям")))))
Хранитель Истины (380763)
Да, именно так. Я, с некоторых пор, не работаю и чаще всего дома.
Верховный Наставник (110779)
Да, у меня сейчас много сводного времени. Я в отпуске по техническим причинам.
Хранитель Истины (451035)
всё моё время совершенно свободно
.
Верховный Наставник (166854)
всё) завтра на работу)
приветик Жень)
если я всё-время онлайн, то не значит,что я всё время за компом)