Мой дед коммунистов не любил, но простых советских граждан, нненавидящих партию и жуликов у руля власти, он называл своими братцами и товарищами. Плевать было простому человеку на политику тогдашнюю, им бы хлеба кусок и теплую койку.У вас деды тоже красн

У вас деды тоже краснопузых не любили?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в партию не вступали во всяком случае, хотя один дед сварщик был, а другой рабочий на вагоноремонтном заводе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (878)

А твой дед за Колчака воевал или за Деникина?